гомеопат

15:54 12-03-2012 / геля, обратиться

Здравствуйте доктор. помогите пожалуйста советом. У меня в раннем возрасте были острицы, но их вывели тогда. Сейчас же беспокоят какие то другие паразиты,ощущаю их в прямой кишке очень часто, причём сначала думала что острицы и лечилась от них, но ни каждодневные клизмы,, ни другие народные средства, ни вермокс с пирантелом не дали результатов. Я в отчаянии, поскольку в данный момент обратиться к врачу и сдать анализ кала нет возможности, а время идёт. Вот уже 2 месяца этого кошмара,аллергия на лицо, видимо от продуктов жизнедеятельности этих паразитов:зуд на руках и на ногах появился, высыпаний нет, просто чешется до крови. на лице прыщи, по долгу не проходят, по ночам тошнить начинает, даже было такое, что показалось из горла лезут. метеоризм опять таки, нерегулярный стул, никогда печень не болела, а тут незначительно но начала побаливать(может от вермокса, пропила все 6 штук )голова не болит и не кружиться. Ещё беспокоят какие то мелкие кожные паразиты, но это не клещи и не болхи, не вши, уже проверялась, они появились одновременно с кишечными паразитами. Не кусаются, но предвигаются по телу , в основном по ушам в ночное время, стоит только лечь. не знаю что и думать, велика ли вероятность присутствия опасных паразитов, таких как ленточные черви например? спасибо большое

Ответы

# 12:53 13-03-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Геля, найдите время и обратитесь на очный прием. Результаты самолечения принесут только ухудшение в состоянии здоровья. Так же доктор сможет точно определить диагноз и соответственно назначит Вам терапию.Возможно направит на консультацию к другим специалистам.