гомеопат

14:14 15-03-2012 / роза / СПб, обратиться

Здравствуйте! сегодня сделала узи почек и мочевого музыря, в почках есть песок 1-2 мм, сказали что много рассыпано. в мочевом пузыре осадок. 2 года страдаю циститом. ни один уролог и гинеколог не может вылечить. сдавала все анализы, ничего. прописывают антибиотики , хватает на пару месяцев. пью фитолизин 3й день. вопрос, песок спровоцировал цистит или цистит песок ? и что нужно попить чтобы вывести . спасибо большое заранее.

Ответы

# 19:01 19-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
роза,
вероятнее, что у конкрементов в почках, осадка в моче и цистита - общая причина. Вы можете обратиться к гомеопату очно, чтобы подобрать то лечение, которое подойдет именно вам. Заочно при хронических заболеваниях общие рекомендации, кка правило, дать невозможно.