гомеопат

13:16 17-03-2012 / Вера / Котовск, Тамбовская область, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите пожалуйста советом.
Года три-четыре назад я стала много болеть. Все проблемы в основном связаны с лор-органами, чаще всего с горлом и носом. Часто в течение длительного периода времени держится температура в районе 37-37,3, при этом я чувствую усталость, разбитость, слабость. Подхватываю все простуды и гриппы, стоит выйти на улицу, один раз замерзнуть, и все. Мне 18 лет. Что вы можете мне подсказать?

Ответы

# 19:02 19-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Вера,
обратитесь к гомеопату для лечения хронической инфекции. Избегайте алкоголя.
# 19:34 20-03-2012 Вера, обратиться
Я не пью и не курю, никогда. Спасибо большое за ответ!!! Учту.