гомеопат

13:37 19-03-2012 / Лариса / Кисловодск, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. 7 лет страдаю хроническим аднекситом и эндометритом..Лечилась по обычной схеме, по которой лечат гинекологи, естественно за это время организм сильно ослаб.., и обострения стали повторяться все чаще и чаще. Не вижу больше смысла так лечиться... Гомеопатией не лечилась, просто потому что не знала про ее существование. В данное время опять обострение. Мой конституционный препарат --Сепия . В каких разведениях и дозах и как долго его принимать? или Вы посоветуете что-то другое? Заранее Вам благодарна
С уважением, Лариса

Ответы

# 19:06 19-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
посоветую обратиться к гомеопату для подбора лечения, последовательности препаратов, потенции и частоты приема.
# 20:01 19-03-2012 Лариса, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! Спасибо , что откликнулись! Я живу в очень маленьком городе, где нет гомеопатического центра , или клиники где ведут прием врачи гомеопаты.....

С уважением, Лариса
# 18:41 20-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Тогда альтернатива визит в другой город. С ходу определить собственноручно препарат при длительном хроническом заболевании удается редко, хотя и так бывает.