гомеопат

14:33 19-03-2012 / Аноним / Нижний, обратиться

здравствуйте.
был удален полип цервикального канала методом диагностического выскабливания.
есть ли какие то гомеопатические препараты для того, чтобы полип не вырастил вновь?

Ответы

# 19:00 19-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
для профилактики и лечения того состояния, которое стало причиной появления полипа, вы можете пройти гомеопатическое лечение, которое назначит гомеопат после очной консультации.