гомеопат

12:02 28-03-2012 / vika-taft / мнск, обратиться

Здравствуйте. У меня особенный ребенок, сейчас мы проводим курс уколов церебрум -, убихинон композитум , но у ребенка начался насморк ( возможно из-за зубок) температуры нет . Вопрос : можно ли колоть укола или подождать ( если да то сколько ?) спасибо

Ответы

# 15:50 29-03-2012 Пескин Е. Г., обратиться
vika-taft,
на фоне острого респираторного заболевания такое лечение лучше отложить. Да и при прорезывании зубов это не оптимально.