гомеопат

18:41 21-06-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз- фиброаденома молочной железы. Тут меня познакомили с доктором , он уверяет , что возможно 100% излечение травами за 8 месяцев и 400 у. е. . Правда ли такое бывает. Сдала кровь на гормоны щитовидки и женские гормоны , прошла обследование у гинеколога и все УЗИ сделала, все в порядке. Как быть , поверить или сделать операцию. Встречались ли Вы с такими случаями в своей практике?

Ответы

# 15:47 24-06-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Татьяна,
1. Лечение травами (фитотерапия) не имеет отношения к гомеопатии.
2. Как только врач начинает гарантировать 100% результат, сразу же бегите от него. Даже от гриппа люди умирают, несмотря на все усилия современной медицины.
3. А почему 400 у. е. , а не 4000 у. е. ? Цифра взята с потолка, Вас разводят на деньги.
4. Обратитесь в хороший маммологический центр, не поддавайтесь на уговоры. В большинстве случаев подобные целители оказываются шарлатанами.
С уважением
Сергей