гомеопат

15:39 02-04-2012 / Люба / Ктев, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста мой лечащий врач терапевт, сторонник гомеапатического лечения. Поставил мне диагноз хронический фарингит и тонзилотекущая клиника. У меня горло и трахея уже лечу месяц, а ЛОР после сдатия анализа обнаружил стафилоккок. ЛОР назначил стафилоккоковый бактериофаг, ифиципро 500. Уже лечусь 6дней от стафилоккока. горло вроде стало получше, но терапевт еще назначил Кальциум карбоникум. Прошу подскажите нужен ли он именно для этого личения и не наврежу ли т.к. стало уже получше. Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 16:42 02-04-2012 Аноним, обратиться
бугагашечки. стафилоккоковый бактериофаг - уаахахаха...
терапевт, сторонник гомеапатического лечения - молодчинка!
# 09:28 03-04-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Не навредите. Кальциум карбоникум можете принимать, только врач должен быть объяснить вам какие он ждет реакции от приема данного препарата.
# 11:54 03-04-2012 Люба, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
врач сказал что болевой эффект уберет, организм оздоровит повысит имунитет, это правда?