гомеопат

23:43 02-04-2012 / Кристина… / гродно, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Сколько себя помню постоянно ко мне цепляются все болезни. Могу заболеть даже несколько раз за месяц. Хотела бы узнать, как можно укрепить иммунитет?

Ответы

# 09:32 03-04-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Кристина, иммунитет укрепляется разными способами, но если вы обращаетесь в гомеопатию, то необходимо данный вопрос решать на приеме у врача. Доктор подберет вам подобный препарат, который, как вы и хотите, будет способств."укреплению"иммунитета.