гомеопат

18:32 05-04-2012 / Виталий / Рязань, обратиться

Не влияет ли препарат "Невросед" (Ac. Phosphoncum D4, Ignatia D4, Sepia D6, Kalium bromatum D4, Zincum valenamcum D4) на печень? Если влияет, насколько сильно? Можно ли его принимать (6 гранул 5 раз в день) при проблемах с печенью?

Ответы

# 11:24 06-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Виталий,
повлияет, возможно, в лучшую сторону. Однако частота приема мне кажется завышенной (с состоянием печени это напрямую не связано). Вообще говоря, у препарата материальные дозы, велика вероятность лекарственного обострения, если один из компонентов подойдет.
# 11:31 06-04-2012 Виталий, обратиться
Т.е. может и в худшую повлиять? Какую частоту приема лучше выбрать?
# 15:22 06-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Виталий,
частоту приема пусть выбирает назначивший гомеопат, я данный препарат не использую и не рекомендую использовать (написал уже, почему). Не видя пациента, не зная его симптомов, предсказать его реакцию на препарат нельзя.