гомеопат

16:08 06-04-2012 / Вика / Киев, обратиться

Подскажите пожалуйста сколько можно принимать Аргентум нитрикум 300, я его принимаю уже 3 месяца через день по 5 крупинок, мой гомеопат сказал принимать его только в воскресение но при таком приеме у меня возобновляются проблемы с жкт, а через день все нормально. Сколько максимально его можно принимать по времени.?

Ответы

# 18:27 06-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Вика, если вы правильно указали потенцию (300, не 30)
это означает, что надо менять либо препарат, либо потенцию. Столь длительное время принимать с такой частотой препарат в 300-й потенции и нежелательно, и не имеет смысла.