гомеопат

19:49 08-04-2012 / Александр…, обратиться

Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста,при страхе,страхе смерти,без серцебиения,что лучше принять аконит или игнацию ?(оба в потенции 6/10);
Спасибо.

Ответы

# 13:39 09-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Александр…,
не понятно, что такое 6/10? Если потенция C6, и 10 граммов в упаковке (как пишут некоторые производители), то лучше был использовать другие потенции, повыше (30-ку). Если это 6-ая десятичная потенция -то не надо принимать. Выбор между данными препаратами (при условии, что больше ничего нет) надо делать в зависимости от причины ситуации и особенностей - если это последствия стресса, горя, то начать с Ignatia, если резкое начало приступа, то скорее Aconitum.