гомеопат

20:49 08-04-2012 / Эсфирь / г. Калининград обл., обратиться

Добрый день! После полного обследования осенью,у меня выявлены: эрозивный бульбит,эрозивный гастрит,хрон. дуодонит,,хрон. эзофагит,папиллит аст. ЖП,панкреатит. Прошла полный курс лечения по назначению врача.Но чувствую,что не излечилась,болей нет,но поджелудочную всё время ощущаю,кроме того мучают запоры и геморрой.Подскажите,пожалуйста,какие можно порекомендовать гомеопатические препараты,такие,как диоскорея,ликоподиум,ирис,бриония,буду вам очень признательна.Зараннее большое спасибо.

Ответы

# 13:36 09-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Эсфирь,
в вашем случае заочно, без подробной консультации гомеопата препараты назначить нет возможности. Это верно при большинстве хронических заболеваний.