гомеопат

10:37 09-04-2012 / Юлия / Московская область, обратиться

Здравствуйте,Евгений.Погуляли с дочкой(5 лет) на ветру,на след.день стало постреливать в ухе,общее состояние хорошее:ни температуры ни насморка,немного болезнено при нажатии за мочкой уха,стреляет периодически в правое ухо,дочка ночью спала спокойно, днём при простреле прикрывает ухо рукой,хмурится,но говорит,что болит несильно(она очень чувствительна к боли)Что Вы посоветуете нам предпринять?Спасибо.

Ответы

# 13:33 09-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
дайте дочери Ferrum phosphoricum 12, две-три гранулы, за полчаса до еды или через после. Одно раза м.б. достаточно.
# 16:22 09-04-2012 Юлия, обратиться
Спасибо!
# 23:29 09-04-2012 Надежда, обратиться
Юлия, - а не поможет - Аконит ( по 3 крупинки 1-2 раза с промежутком 2- 3 часа), т.к. причина - ветер. Надежда Анатольевна, mediadoktor@mail.ru