гомеопат

00:43 11-04-2012 / Александр… / Севастополь, обратиться

Добрый вечер !
Возникла проблема с потенцией препарата,если можно в двух словах ваше мнение.Принимал антигрипин(киевск.гомеопатич.общество),прошлые годы без проблем,сейчас новый рецепт :аконит,арсен.,арника и еще два препарата в разведении 1000 сн,после первого приема жар,серцебиение,страх,честно говоря очень неожиданно сильная реакция организма (раньше были 4 препарата в сотенных потенциях ,помоему 6,точно не помню).Вопрос,по Ганеману самое безопасное разведение 30 сн,если иметь домашнию аптечку,какие потенции можно порекомендовать,которые действуют более мягко,без явных "побочек",и если неберет лекарство допустим 12 сн,можно ли постепенно увеличивать разведения при этом уменьшать частоту приема лекарства,контролируя самочувствие?
Спасибо за помощь !

Ответы

# 17:27 11-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Для домашних целей я рекомендую иметь 30с, иногда 6с. Комплексы с 200-ками и 1000-ными, на мой взгляд, не должны применяться. Если не берет лекарство в 12с, то надо использовать другое лекарство, а не повышать потенцию.