гомеопат

14:12 11-04-2012 / Вера / Москва, обратиться

Здравствуйте, беременность 15-я неделя. Постоянная молочница. До беременности лечилась у гомеопата по поводу миомы, бесплодия и молочницы. Принимала сначала ликоподиум 200С 3 раза с интервалом в 3 недели, затем препарат med. 1m (не знаю полного названия) 1 раз, затем сепию 200С с интервалом 14-10 дней. Можно ли что-то принимать во время беременности от молочницы и от изжоги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:21 11-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Вера,
можно, но назначение должен сделать гомеопат, лучше очно, или уже знающий вас.
# 21:37 11-04-2012 Вера, обратиться
Моя гомеопат назначила сепию, но я сомневаюсь, т.к. слышала, она может вызвать спазмы и кровотечения при беременности, кроме того раньше мне сепия не очень помогала. Может быть Вы что-нибудь посоветуете?
# 14:13 12-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
При разовом приеме проблем не предполагаю.