banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

00:44 15-04-2012 / Наташа / киев, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким гомеапатическим препаратом можно вылечить ребунку в 2 года правосторонний острый ср.... отит. Отит появился на фоне вирусной инфекции которая длилась неделю. В начале была температура, кашель, сейчас сопли стали прозрачные и желтоватые. Когда появилась боль в ухе я дала беладонну 200 по 3 кр. 3 раза каждые 20 минут. А от кашля даю комплекс кокус какти 6, дрозера 6, калиум бихромикум 30. Наш гомеопат уехал и что делать нам дальше я не знаю. Кашель еще есть влажноватый тянущийся. Я начала капать ухо отипаксом и ставить турунды с настойкой календулы. Подскажите пожалуйста продолжение лечения гомеапотическими средствами. Заранее благодарна! С уважением Наталья!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:33 16-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа,
а как вы понимаете, есть ли эффект от гомеопатического лечения на фоне отипакса? Я в случаях отита с нечеткой симптоматикой рекомендую Ferrum phosphoricum 30.
# 13:11 17-04-2012 Наташа, обратиться
Пескин Е. Г.,
Отипаксом я просто подстраховалась потому, что наш гомеопат уехал и я не знала у кого проконсультироваться по поводу гомеопатического лечения. А беладонну дала потому, что когдато лечили ей уши.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru