гомеопат

00:00 17-04-2012 / кристина… / москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли ребенку 10 месяцев принимать кальциум карбоникум и кальциум фосфорикум. Нам посоветовала врач педиатр, в связи с тем, что у ребенка пока не появились зубки и при осмотре косточки хрустят. Если стоит, то как правильно и в какой дозировке? Спасибо

Ответы

# 01:32 19-04-2012 Надежда, обратиться
кристина…, для полного комплекта возьмите еще Кальц.флюорик. С6 (я серьезно). Надеюсь, др-е тоже С6. Каждое раз в неделю, поочередно, из 50 мл раствора (1 круп. на 50 мл кипячен. воды) 1 чайную ложку 1 раз по утрам. Наблюдайте реакции ребенка после каждого препарата. Пишите mediadoctor@mail.ru Надежда Анатольевна
# 12:01 20-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
кристина…,
я бы рекомендовал прием Calcarea fluoricum 6 (Калькарея флюорикум 6), один раз в день, через часа после еды, в течение двух недель.
# 23:19 21-04-2012 кристина…, обратиться
Большое спасибо!Да, драже С6.
# 15:47 07-06-2012 Виктория…, обратиться
Надежда,
Добрый день, очень прошу вас подскажите какой гомеапатический препарат мне может помочь. У меня стафилококк в горле ( очень мучает) по утрам, постоянная молочница, и сильная потеря веса за последнее время из за этого. мне 26 лет. На Вас одна надежда так как лекарства мне не помогают а только наоборот добивают и без того ослабший организм.
# 08:07 09-06-2012 Сергей Агеев, обратиться
кристина…,
купите детский кальций компливит - специальная детская суспензия - содержит са и витамин д-3
# 14:29 13-01-2015 анна, обратиться
Пескин Е. Г.,
Подскажите пожалуйста , в каких случаях назначают кальциум карбонткум 200 ? (ребенку 4,5 мес.)