гомеопат

22:07 21-04-2012 / ирина / москва, обратиться

СРОЧНО! Ребенок 4 года съел гомеопатич. шарики кальциум карбоникум 6. Что делать?

Ответы

# 22:46 22-04-2012 Надежда, обратиться
ирина, сколько съел? В любом случае, разведите 1 круп К.к. на 300-400 мл воды, дайте ему 1 раз столов. ложку, остальное вылейте, Вся избыточность или неточность потребления вещества уйдет.
Пишите, Надежда Анатольевна, mediadoctor@mail.ru
# 12:01 23-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
ирина,
если это его препарат, можно ничего не делать, считайте, что это был разовый прием. Если этот препарат ему не показан, можете дать ребенку крепкий чай разово.