гомеопат

20:05 22-04-2012 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Год назад заразилась хламидиозом, лечусь полгода антибиотиками есть осложнения. Скажите пожалуйста возможно ли вылечиться от хламидиоза гомеопатией?

Ответы

# 22:53 22-04-2012 Надежда, обратиться
Алена, поздравляю Вас с крепким здоровьем! За полгода антибиотиками можно и слона свалить... В каком городе Вы живете? В Киеве есть хламидии в гомеопат-ом разведении. А, вообще, нужна консультация. Надежда Анатольевна, mediadoctor@mail.ru
# 10:32 23-04-2012 Алена, обратиться
Надежда, да, спасибо))я была очень крепким человеком, а вот теперь увязла в анализах, работаю на таблетки и не знаю когда это закончится....в отчаянии уже...я живу в нижегородской обл. А вообще от этой заразы можно избавиться?
# 12:09 23-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Алена,
прочитайте статью по ссылке http://www.filix.ru/index.php?page=chlamydiosis
# 18:54 23-04-2012 Алена, обратиться
Спасибо за ответ! А возможна ли заочная консультация и лечение?
# 16:51 24-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Алена,
задайте вопрос на сайте filix.ru, но насколько я понимаю, без одного-двух посещений не обойтись.
# 14:04 10-05-2012 Лена, обратиться
от хламидии хорошо помогает Далацин свечи (если хламидии по гинекологии), и Эритромицин или Фромилид или Спарфло. Не все антибиотики дейсвтвуют на хламидии, а вот эти действуют и Циклоферон чтобы иммунитет поднялся и сам уже работал
# 20:31 10-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, препараты, указанные вами, временно убирают хламидии из анализов (со слизистых), это все, что они могут сделать.
# 11:26 11-05-2012 Лена, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте! А скажите тогда пожалуйста как их совсем убрать из организма? Чтобы на суставы не повлияли хламидии и тд.д ? Очень буду благодарна за ответ!
# 21:46 18-05-2012 Дмитрий, обратиться
Подскажите пожалуйста доктор!У жены нашли хламидиоз,мы на 19 неделе беременности.Как нам быть?Одни говорят что это печалька,другие что волноваться не стоит.Прописали "азикар" и "далацин-гель".Вы можете конкретно сказать что нам нужно зделать для того чтоб беременность и роды прошли хорошо и наш малыш родился здоровым!Мы из Беларуси.Заранее спасибо!!!!!
# 16:40 22-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Дмитрий, лена, прочитайте информацию по ссылке, ранее данной мной в обсуждении.