гомеопат

10:51 23-04-2012 / Наталия / Москва, обратиться

Доктор, добрый день, я давно лечусь гомеопатией (сняли субфибр.температуру, работаем со страхом смерти и вегето-сосудистой дистонией). Иногда срываюсь на антидоды (кофе, шоколад).. Мой вопрос: можно ли принимать БАД Эвалар "Эксперт волос" (состав:Автолизат пивных дрожжей, трава хвоща полевого, таурин, цистин, цинка окись)? (волосы поредели, лезут..) наряду с гомеопатией? Спасибо!

Ответы

# 12:03 23-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Наталия,
обсудите это с лечащим гомеопатом, прежде всего, симптом поредения волос. В общем случае БАДы не рекомендуется принимать во время гомеопатического лечения.
# 13:58 23-04-2012 Наталия, обратиться
Доктор, спасибо большое за ответ! а у меня еще вопрос: мой гомеопат перед тем, как дать мне препарат, заставляет меня "мерить" его... Т.е. класть на грудь пакетик с лекарством и описывать свое ощущение... Если ничего неприятного нет, то я это принимаю... У меня появилось недоверие к такому методу.. Что Вы могли бы сказать про это?.. Спасибо!
# 16:45 24-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Наталия, этот метод "проверки" возможен при работе с высокочувствительными взрослыми и детьми. Я, правда, считаю, что это полезно скорее при острых заболеваниях.
# 17:53 24-04-2012 Наталия, обратиться
Я поняла, спасибо Вам за ответ!!!