гомеопат

13:23 23-04-2012 / Елена / Томск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ответ на похожий вопрос нашла, но есть нюансы. Ребенку 7 мес. Зондтровали 3 раза. С последнего зондирования прошло пока только 3 дня. Глазик гноится еще сильнее, чем обычно. Есть отек и краснота век. Капаем ципромед, промываем фурацилином и мирамистином. Есть ли какие-то протиопоказания к применению препарата Аргентум нитрикум 30? У нас - недоношенность 36 недель, кривошея, шейнго-тонический синдром, и бронхиальная астма у ПАПЫ. (Написала все, потому что не знаю, что имеет значение). Возможна ли аллергия на препарат или какие-то побочные реакции??? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:49 24-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
если глазик левый, то противопоказаний нет; но я бы предложил скорее другие препараты. Учитывая нагноение и отек, лучше показаться гомеопату очно, вомзожно дополнительное инфицирование поверх.
# 19:11 24-04-2012 Елена, обратиться
Пескин Е. Г.,
Спасибо за ответ. Запишемся на очную консультацию. Глазик правый. А есть разница какой?
# 13:45 27-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, для гомеопатов разница значительна.
# 14:55 27-04-2012 Елена, обратиться
Спасибо большое за ответы! Мы поменяли капли у окулиста. Добавили антибиотик. Отек и краснота прошли.

Сходили на консультацию к гомеопату. Нам прописали препараты разные (не Аргентум нитрикум 30). Начали принимать. Надеюсь, долечимся без бужирования.