гомеопат

14:51 25-04-2012 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, давно наблюдались у гомеопата:много жалоб, но основной симптом аденоидит и ночной энурез, и он назаначал Кальциум сульфурикум 6 и Эквизетум 12.Лечились 3 мес. и было значительное улучшение.Сейчас опять у ребенка 5 лет сопли, заложен нос,энурез и не прекращался.Скажите в какой дозировке можно давать Кальциум?и чем посоветуете лечить энурез?

Ответы

# 08:57 26-04-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Аноним, на назначения доктора была положительная динамика, он знает проблемы ребенка и динамику на лечении, поэтому такие вопросы вы должны решать с вашим лечащим врачом.