banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

16:54 25-04-2012 / san, обратиться

Скажите, пожалуйста. Ребенок 6 месяцев на гомеопатическом лечении, но в течении недели с гомеопатом связи не будет. У ребенка была температура, заложенность носа, сопли сначала светлые. Давала Беладонну в сочетании с Гепар Сульфур 30. На утро температура 37,1, заложенность носа, сухой лающий кашель, сопли вязкие густые желто-зеленые. Всю ночь не спала, очень плаксива, смена настроения, капризна, чувствительна ко всему. Дала Пульсатиллу 200. Потом заметила, что снизу лезут два зуба. В течении дня температура 36,6, в основном плаксива, успокаивается только на руках или когда ее развлекают. Кушала нормально, нос дышит нормально, но сопли очень вязкие желто-зеленые. Правильно ли я ей давала препараты и Может нужна Хамомилла? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:15 27-04-2012 Пескин Е. Г., обратиться
san,
формат форума для решения срочных вопросов плохо подходит. Возможно, нужна была в какой-то момент Chamomilla, но и вы, судя по описанию, тоже справились своими назначениями. Если сохраняются вязкие сопли, надо решать про следующий препарат.
# 17:54 04-09-2012 Лана, обратиться
Непонятно, зачем при Гепар Сулфуре давать Беладонну, ведь она его антидот!!!
# 17:54 04-09-2012 Лана, обратиться
Непонятно, зачем при Гепар Сулфуре давать Беладонну, ведь она его антидот!!!
# 14:45 22-09-2012 Елена, обратиться
здравствуйте. мне поставлен диагноз синдром раздраженного кишечника. обострения случаются после длительных перелетов и вообще после стрессовых ситуаций. принимаю имодиум на инструкции которого указано, что по возможности применять этиотропные средства. Беспокоят понос (2-4 раза в день), вздутие и урчание в животе. посоветуйте, пожалуйста, какие именно средства мне нужно принимать? Мне 47 лет. С стабильном состоянии принимаю прописанные врачом тримедат и нормобакт. Благодарю.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru