гомеопат

23:44 27-06-2002 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моему ребенку 2 года 9 месяцев. Недавно ему поставили диагноз - врожденная дискенезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу. Месяц лечился на дневном стационаре (аллохол, Лив- 52, фламин + тюбаж), состояние улучшилось - живот не болит, нет рвоты по ночам. Но по- прежнему очень плохой аппетит (есть я его ни в коем случае не заставляю).
Скажите, пожайлуста, можно ли нам провести курс лечения гомеопатическим препаратом, например, "Галстена"? Не будет ли это вредно ребенку такого возраста? А главное, будет ли толк?

Ответы

# 21:51 28-06-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Полина,
во всяком случае, стоило бы попробовать. Но:
1. Я бы не советовал делать это Галстеной (фирма Биттнер вообще в Европе практически не известна, они гонят свои препараты только на Россию). Есть другие, гораздо более уважаемые компании типа Хеель, Буарон, ДХУ и другие со своими препаратами типа Хелидониум- Гомаккорд и т. п.
2. все- таки в Вашем случае я бы советовал очный прием у специалиста в гомеопатическом центре. В онлайне такие вопросы не стоит решать.
С уважением