гомеопат

21:56 28-06-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Скажите пожалуйста, можно ли гомеопатией остановить развитие близорукости у ребенка? Сыну 6 лет. Перед школой проходим всех врачей, и сегодня глазной врач сказал, что начинается близорукость. Еще нет минуса, но уже "на подходе". У папы мальчика - минус 8, у мамы - минус 5, 5, так что наследственность - - не самая благоприятная. Поэтому мы хотим принять какие- то меры уже сейчас, чтобы не допустить развития близорукости. Будем очень благодарны за совет.

Ответы

# 21:35 01-07-2002 Серебряков Серг…, обратиться
ИМХО можно попытаться. Обратитесь за консультацией в гомеопатический центр в Вашем городе или в Федоровский центр в Москве - там есть специалисты, которые в т. ч. владеют методом гомеопатии. Думаю, стоит посмотреть им.
# 21:36 01-07-2002 Серебряков Серг…, обратиться
ИМХО можно попытаться. Обратитесь за консультацией в гомеопатический центр в Вашем городе или в Федоровский центр в Москве - там есть специалисты, которые в т. ч. владеют методом гомеопатии. Думаю, стоит посмотреть им.