гомеопат

08:58 08-05-2012 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне гинеколог для рассасывания спаек после операции прописал: Фитолякка С6, Графитес С6, Силицея С6 - все по 6 гранул за полчаса до еды 3 раза в день.
Болею серонегативным спондиллоартритом (реактивный артрит), сейчас обострение. Не повлияет ли прием этих препаратов отрицательно на артрит? Не является ли дозировка слишком большой? Спасибо.

Ответы

# 20:28 10-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана…,
скорее повлияет в положительную сторону, однако я в вашей ситуации не стал бы длительно принимать гомеопатические препараты без контроля гомеопата. Либо ваш гинеколог хорошо разбирается в гомеопатии, либо он чисто случайно прописал препараты, которые не ухудшат общее состояние вашего здоровья при непродолжительном приеме.