гомеопат

18:37 15-05-2012 / Александа… / Денпасар, обратиться

Здравствуйте!
Я живу в Индонезии. До переезда была 10см-киста в яичнике, прокалывать не стала, ждала, что рассосется во время менструации. Киста действительно рассосалась за 3 цикла, но остались спайки.
Местный врач выписал Silica 6x (Силицея) по 3 таблетки 5 раз в день. Не очень доверяю местным врачам. Скажите, пожалуйста, это нормальная дозировка и правильно ли она прописана по моему случаю?
Спасибо!

Ответы

# 18:04 16-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Александа…,
препарат довольно эффективен против спаек, дозировка возможна, однако я был бы весьма осторожен, особенно в жарком климате - из спаек может вылезти то, что их вызвало, a Silicea с этим не справится, наоборот.
# 04:37 17-05-2012 Александа…, обратиться
Уважаемый доктор Пескин Е. Г.,

Спасибо за отклик! Проблема в том, что я уже 2 дня принимала эту дозу, а всего курс рассчитан на 4 дня. Если есть хоть малейший риск причинить себе еще больший вред за эти дни, я готова отказаться от приема препарата! Что Вы посоветуете?
Еще раз огромное спасибо!
# 18:35 17-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Александра, никакого вреда вы себе пока не причинили. Он лишь потенциально возможен. Я посоветую консультацию и/или наблюдение толкового гомеопата, если таковой имеется. Контролируйте артериальное давление, если увидите склонность к повышению - вот, значит, и полезла всякая ерунда. То же самое, если удлинится цикл.