гомеопат

20:31 15-05-2012 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Я понимаю, что заочно трудно советовать, но все-таки. 29 марта была на приеме у гомеопата в МГЦ по поводу головных болей ближе к шеи, нервозность, стресс и геморрой. Врач дала пилюлю тысячного разведения и отправила на три месяца. через неделю после приема я стала мучиться помимо головных болей еще и болями в области сердца, иррадировавшими в руку и лопатку, одышкой, средцебиением и наконец отправилась на кардиограмму к терапевту. давление 150, пульс 120, гомеопат по телефону не лечит, запись на июнь. А терапевт выписала конкор и транквилизатор грандаксин. Я не принимаю конкор, у меня же не всегда 150, а только в нервозной обстановке. По причине недоступности моего лечащего гомеопата и собственной нетранспортабельности от своего сотояния невроза я вызвала гомеопата-кардиолога из того же МГЦ на дом. Тот мне выписал сложные капли следующего состава: Валериана Q, леонури Q, авена сат,Q , пусьсат. С200, гиосциам С200, Спигерия С6, лилиум тигр. С3, кратегус Д3, арсеникум С6, коккулюс С6, Играция С200, натриум Муриат.С200. В первый день было легкое головокружение, прошло. На 8 день началось очень сильное головокружение (вращение) по-настоящему, с тошнотой, давление 150. на след. день головокружение усиллилось, с рвотой. этот доктор посоветовал снизить дозу с 20 капель до 5. но на след. день еще хуже, лежала пластом. есть не могла, давление более менее нормальное, 130. Головокружение не проходит, особенно при повороте с боку на бок или при переворачивании головы лежа с одного бока на другой, слева на права, голова словно с бешеной скоростью падает на бок, с дурнотой. нарушилось зрение. Сначала буквы просто бегали, сейчас левый глаз побаливает от напряжения. Что это? реакция на гомеопатию или хондроз, как сказала скорая помощь? у меня в конце апреля - начала мая была ОРВИ с зелеными выделениями из носа, закладывало правое ухо иногда. Может это вызывать такие осложнения в виде головокружения? Сейчас лечусь аллопатически, бетасерк и найз, т.к. шея тоже побаливает. Нужно ли мне нукс как антидот и в какой дозе, или дело не в гомеопатии? Или именно они разбередили мои слабые места? Я в отчаянии! Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 18:02 16-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Полагаю, что симтомы вызваны приемом гомеопатических препаратов. Думаю, что имеет смысл принять крепкий кофе, затем принять несколько дней Nux vomica 30. И работать только с такими гомеопатами, с которыми есть возможность оперативно консультироваться в случае резких изменений.
# 22:42 16-05-2012 @аноним, обратиться
Спасибо, доктор, за ответ. Анализы показали рецидив диффузно-токсического зоба. Кладут в больницу. Как мне быть?
# 18:31 17-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Как вы понимаете, ничего решить за вас не могу. К тому же неясно, что у вас еще в анамнезе. С высокой вероятностью, ваши текущие уровни гормонов щитовидной железы являются преходящими (передозировка гомеопатических препаратов).