banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

10:19 18-05-2012 / Наталья / владимир, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1г 10 мес. У нее синехии, обратились к гомеопату, доктор назначила ей препарат Силицея 6 по 2 круп. 1 раз в день в течении месяца. И при назначении этого препарата она как то с сомнением говорила, что поможет. Просто говорит попробуйте. Как вы считаете, Силицея поможет от синехий? И еще вопрос. Дочку сильно тошнит и рвет в транспорте. Через 10 мин поездки всю выворачивает, особенно если дорога с поворотами и частые остановки на светофорах. Какой препарат посоветуете? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:19 18-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
хотя Silicea может помочь при синехиях, я настоятельно рекомендую не пользоваться этим препаратом при данном заболевании (или пользоваться, но только после других, т.н. антисикотических препаратов). Синехии (т.е спайки) вызваны хроническим хламидиозом, Silicea может частично устранить спайки, но ослабит хламидийный иммунитет. От укачивания можете попробовать Cocculus 30 - за двадцать минут до поездки, и повторить при первых признаках укачивания.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru