гомеопат

14:54 22-05-2012 / Анна / Москва, обратиться

Примаю препараты: Туя, Сепия,Ликоподий, Клематис-по 5 крупинок в день, лахезис в воскресение-5 кр. Симптомы с которыми обратилась к гомеопату: гинекология-частые воспаления придатков, киста, постоянная сыпь на лице. Назначение не помогает. Лечение -уже 2 месяца.. Угревая сыпь, постоянно красное воспаленное лицо в области лба, скул и подбородка стала еще больше. Гомеопат советовал снизить дозу и принимать пепараты через день, что бы выявить на какой из них такая реакция на лице. Но безрезультатно. Помогите советом Спасибо.

Ответы

# 16:37 22-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
вы не указали потенцию препаратов (цифра после названия на упаковке). Но в целом надо либо разбираться вместе со своим гомеопатом, либо искать другого. Случай Ваш очередное подтверждение того, что одновременно принимать сразу пяток препаратов - неудачное решение.
# 20:53 22-05-2012 Анна, обратиться
Пескин Е. Г.,

Цифры на упаковсе С6, кроме Лахезис-С 30
# 15:39 23-05-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Моя рекомендация остается в силе, по моему мнению - надо менять препараты.
# 17:36 23-05-2012 Анна, обратиться
Спасибо!
# 13:06 01-06-2012 Анна, обратиться
Я бросила их принимать. И стала сомневаться что мне помогут гомеопатические средства. Если вы специалист в этой области, как можно попасть к вам на прием и сколько он будет соить?
# 12:52 04-06-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Контакты консультантов форума доступны при нажатии на их фамилию.