гомеопат

15:44 03-07-2002 / Igor, обратиться

Здравствуйте.
Два месяца лечим сына, которому 2г. 7м. у гомеопата
от аллергии. У него был диатез на щеках. Через месяц после начала лечения высыпания прошли, ел почти все, даже по- немногу давали клубнику. Но поехав на море (мы живем в Крыму, так что смена климата была условной) у него начался бронхоспазм. Спазм сняли, но наш гомеопат уехал в командировку на 3 недели, а по его предписаниям необходимо каждую неделю принимать препарат. И мы сейчас не знаем - продолжать прием или приостановить до приезда врача. Что бы Вы посоветовали?
Спасибо.

Ответы

# 11:49 08-07-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Здравствуйте, Игорь. Описанная Вами ситуация наводит на некоторые размышления по поводу правильности подбора препаратов. Без сомнения, до приезда Вашего врача Вы должны отменить все препараты, скорее всего они Вашему сыну не подходят.