гомеопат

13:07 01-06-2012 / Данил, обратиться

Скажите, пожалуйста, часто ли в начале лечения гомеопатическими средствами чувствуется ухудшение?

Ответы

# 17:01 01-06-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Данил,
общий (усредненный) ответ будет довольно бессмыслен. В том или ином виде достаточно часто возникает возврат ранее имевшихся симптомов (как киноленту назад крутить), насколько это воспринимается пациентом как ухудшение - зависит от множества факторов.