гомеопат

02:51 07-06-2012 / Фарида / Москва, обратиться

Здравствуйте. Я 2 месяца пила капли гормель 3 раза в день по 10 капель в первую половину цикла, до овуляции. Хотела попить горметь для улучшения эндометрия. Но у меня есть небольшая миома в матке. Вот после 2х курсов гомеля обнаружила, что до начала месячных за 5 дней начинаются мажущие кровянистые выделения. Может ли это быть признаком растущей миомы и мог ли повлиять на рост миомы прием гормеля? Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы

# 18:29 07-06-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Фарида,
не надо попивать гормель для улучшения. Гомеопатия достаточно мощная медицинская система, хотя она сравнительно безопасна, но бесконтрольный длительный прием может привести к проблемам. Есть желание лечиться - обратитесь к толковому гомеопату.