гомеопат

14:04 09-06-2012 / toma, обратиться

Здравствуйте что вы можете сказать про Phosphorus брату 48 лет у него в 2009 году случился инсульт правой стороны мозга и микроинсульт левой стороны он из нормального человека превратился в инвалида тоесть ходит всё нормально но ведеёт себя странно память плохая нужен за ним постоянный уход и тк мы советовались с франц гомеопатом он нам назначил Phosphorus 3 приёма 1 раз в месяц Phosphorus 200 k 10.000k и 100.000 k очень хотелось бы услышать ваше мнение не опасен ли этот препарат стоит ли его пробовать,,Спасибо

Ответы

# 08:30 19-06-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если Вы доверяете врачу и он назначил препарат после недавнего подробного приема,то принимайте, хотя такие высокие разведения при подобных проблемах я бы не стала назначать.