гомеопат

22:19 13-06-2012 / Юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте, где-то два года назад доктором были прописаны хелидониум и риносан в горошинах. Сейчас кожа в плохом состоянии, угри, прыщи на плечах и груди, хочу повторить прием препаратов без приема врача...не помню дозировку. Буду очень признательна, если поможете. Спасибо

Ответы

# 08:24 19-06-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я бы не советовала вам самой повторять прием препаратов. Состояние за два года меняется и не факт, что нужны те же средства. Лучше вам обратиться к врачу вновь и врач решит и какие препараты и какие разведения.