гомеопат

18:07 19-06-2012 / Людмила / москва, обратиться

добрый день,вчера прилетели с отдыха.в самолете у ребенка,7 лет,заболело ухо. часа через два боль усилилась и поднялась температура 38.4. сегодня в течении дня падала до 37.8,потом опять поднималась. Боль в ухе то сильнее,то меньше. Давала беладдону . Сегодня был учестковый врач сказал,что ще очень красное и рыхлое горло(пред ангина)назначил антибиотики. Подскажите,что делать? Спасибо

Ответы

# 22:51 21-06-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Как ребенок отреагировал на беладонну? Если стало лучше, то следует оставить данный препарат. Так же препаратом выбора может быть ферум фосфорикум 12.