гомеопат

17:15 26-06-2012 / @аноним / Киев, обратиться

Здравствуйте. У меня начались проблемы с жкт, нервное состояние, панические атаки. Вес 49 кг наверное на нервной почве. Судя по анализам небольшой гастрит, но самочувствие не очень. Мне подходит аргентум нитрикум, я его пила раньше было нормально. У меня есть дозировка 300, 1000 и 30. Подскажите сколько в какой дозировке и когда принимать препарат.

Ответы

# 17:45 27-06-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Можете разово принять 30-ку, и посмотреть на результат. Не забудьте исключить кофе и кофеин-содержащие напитки.
# 18:09 27-06-2012 @аноним, обратиться
Приняла вроде бы немного лучше как долго принимать я пью по 5 горошин
# 21:14 27-06-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Разово - это один раз. Если понадобится, через неделю повторите.