гомеопат

13:33 29-06-2012 / Ирина / Спб, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Вот уже около года беспокоит странное самочувствие. Куда я только не ходила и не отправлялась. Какие лекарств не пропила. Вроде все нормально какое-то время, а потом снова возвращается. Все доктора ставили похожие диагнозы - всд, неврастения, астенический синдром... и т.д. С симптомами, которыми я обращалась к докторам, относилась - бессонница, тахикардия, страх падения в незнакомом месте и что люди мне не помогут, дрожь во всем теле, холодные конечности, какое-то непонятное помутнение сознания. У меня кружилась голова - но не так как она кружится вращательно, а иначе - словно в голове сдувался-надувался шарик, от которого меня бросало в сторону, закладывало уши, а потом холодели руки... При таком состоянии у меня было чувство бегства и я заметила, что не могу стоять на полной стопе, а только на носочках. Гомеопат, сказала, что не знает такого лекарства от головокружения, потому что у нее мало информации... и выписала от аллергии - сепия с30. я выпила однократно, а голова все равно кружится... Пишу вам. Помогите, пожалуйста. На данный момент меня беспокоят периодическая бессонница - именно полное отсутствие сна, головокружение, слабость во всем теле, а особенно в ногах. Я проходила все анализы. В мозгу есть небольшие изменения, но они нестрашны - так мне сказал доктор. Я и сама не знаю, от чего это - от погоды... Или... шеи, как мне пишут все неврологи. Подскажите, как избавиться от моего недуга навсегда. Сплю я только, когда выпью настойку зверобоя - мне сестра привезла эту гомеопатию из Парижа, и на ночь - боярышнник. Спасибо большое. С уважением, Ирина.

Ответы

# 14:54 29-06-2012 Юрий, обратиться
Попробуйте сходить к эндокринологу с этими жалобами,исследуйте сахар крови!Удачи
# 19:37 03-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
я не вижу возможности рабоать заочно. Продолжите работу со своим гомеопатом.