гомеопат

20:22 10-07-2002 / Елизавета…, обратиться

у моего пациента гемоглобин 220 ему 50 лет, диагноз полицитамия. .. Болен уже 3 года. ..
Подскажите пожалуйста народное средство для лечения и препараты эффективно разжижающие кровь
реально ли остановить прогрессирования болезни и добиться полнейшего выздоровленя.
заранее спосибо!

Ответы

# 13:45 12-07-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Елизавета, "народные средства" к гомеопатии отношения не имеют. Может, Вам лучше задать свой вопрос в конференции "Гематолог"?