гомеопат

09:33 25-07-2012 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день!Врачи поставили диагноз плече-лопаточный переартрит.У меня болят кисти рук,область лопатки ,и коленки на ногах.Делала уколы,пила таблетки,но кроме побочных болезней ничего не вызвало.Приятельница посоветовала Сепия+Рус Токсикодендрон по 6 гранул.Стала "рассасывать"вроде бы немного полегче.Скажите пожалуйста,в течение какого времени мне их употреблять?
Спасибо.

Ответы

# 19:29 25-07-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
желательно либо продолжать лечение под контролем гомеопата, либо самой освоить базовые приниципы гомеопатического (само)лечения, это возможно. Вы не указали потенцию препаратов (цифра после названия), от этого зависит частота приема и продолжительность. Если это 6, то принимайте один раз в день; если 30, то реже (раз в неделю примерно). Продолжительность приема - три недели; если потом симптомы вернутся, можно возобновить прием на некоторое время.