гомеопат

15:45 03-08-2012 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Мне 38 лет. Я регулярно страдаю ПМС (обидчивость, депрессия, агрессивность, плаксивость). + Имеется небольшая фиброаденома под? одной груди.
Подруга привезла мне из Америки два гомеопатических аппарата от ПМС (там без рецепта разрешена продажа только гомеопатии) один- Sepia.
А второй называется Menstrual Cramps и имеет такой состав:
magnesia phosphorica 12x, HPUS;
COLOCYNTHIS 12X, HPUS;
CIMICIFUGA RACEMONSA 12X, HPUS;
PULSATILLA6X, HPUS IN A BASE OF LACOSTE, N.F.

Как действует сепия? Страшно принимать не понимая что это за препараты....Но наши средства мне не помогают....
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:04 03-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Виктория,
все эти препараты продаются в России (или СНГ), и будут действовать лучше, чем привезенные (потому что на самолете не летали). Второй комплекс вам точно не нужен по вашему описанию, он предназначен для лечения менструальных болей, а не пациенток с ПМС. Относительно Сепии - ничего страшного с вами не случится, но назначить лечение должен гомеопат и очно. Гомеопатия предполагает индивидуальное назначение в соответствии со всей симптоматикой конкретного человека.