гомеопат

13:22 18-07-2002 / Денис, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне поставлен диагноз срединная киста шеи. Врач ЛОР посоветовал немного подождать с операцией и обратиться к гомеопату, сказав что эти средства иногда хорошо снимают воспаление. Каково ваше мнение? Какие средства посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 09:46 19-07-2002 Серебряков Серг…, обратиться
В Московском гомеопатическом центре (тел. регистратуры - (095) 176- 1866), да и в крупных гомцентрах других городов принимают ЛОРы- гомеопаты. Учитывая вероятность операции, рекомендовал бы обращаться именно к ним, чтобы была возможность профессионально контролировать ход лечения. А в принципе (но не для самолечения! ) наиболее эффективным противовоспалительным гомеопатическим средством считается немецкий Траумель С (он выпускается в мази, таблетках, каплях и ампулах). Также не исключено использование немецких же капель Лимфомиозот или Лимфдиарал (можно любое из двух), стимулирующий деятельность лимфатической системы.