гомеопат

13:25 18-07-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте
Моему ребенку год и 9 месяцев. На обоих глазах халазионы, которые нагниват, лопаются и на тех же местах опять начинае накапливаться гной. Лечение каплями не помогло. Говорят, что такое хроническое воспаление может быть из- за пониженного иммунитете ( но она у нас не болеет часто и я даю ейдля иммунитета и против глистов вьетнамский препарат бебивит)или же это какая- то инфекция в организме. Можете ли вы помочь? Если да, то расскажите как проходит диагностика (т. к. ребенок очень напуган врачами и всякими процедурами после того как однажды попал в больницу)
Спасибо

Ответы

# 09:41 19-07-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Сходите с ребенком на прием к гомеопату- педиатру (благо, таких сейчас много). Рекомендую именно очный прием: в принципе, какие- то советы можно дать и в онлайне, но из- за риска первичного осложнения этого предпочитаю не делать. А для повышения иммунитета можно принимать Эхинацин или другие препараты на основе эхинацеи (в детской дозировке).
# 13:46 19-07-2002 Катя, обратиться
Спасибо за ответ. А не могли бы вы дать несколько адресов или телефонов гомеопатов - педиатров в г. Киеве (честно говоря не знаю ни одного)
Спасибо
# 13:48 19-07-2002 Катя, обратиться
Спасибо за ответ. А не могли бы вы дать несколько адресов или телефонов гомеопатов - терапевтов в г. Киеве (честно говоря не знаю ни одного)
Спасибо
# 14:55 19-07-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Катя, в Киеве могу порекомендовать обратиться, например, к Ивановой Елене Ивановне (212- 56- 11) или к Волгиной Людмиле Николаевне (235- 42- 09). С уважением, Алексей.