гомеопат

16:22 12-08-2012 / Владимир… / Украина, обратиться

скажите пожалуйста,у меня подагра при лечении гемео препаратами нужно ли отказаться от принимаемых медикамнтов. Спасибо.

Ответы

# 11:51 13-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Владимир…,
этот вопрос надо будет решать с лечащим гомеопатом. С приемом нестероидных противоспалительных препаратов гомеопатическое лечение, как правило, несовместимо.
# 09:15 15-08-2012 Владимир…, обратиться
Пескин Е. Г.,
Благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста а как перейти без обострения с мед препаратов на гомопатические.
# 14:25 15-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
При грамотном подборе препарата, и, что важно, потенции и частоты приема серьезной проблемы не возникает, нужно только иметь возможность корректировать назначения.
# 07:07 17-08-2012 Владимир…, обратиться
Е.Г. большое спасибо за внимание которое Вы уделили мне.