гомеопат

23:50 12-08-2012 / Наташа / Москва, обратиться

Добрый вечер!Я мама 10-ти летнего мальчика,который с первых шагов ходит на "носочках"Диагноз врачи не ставят.Говорят тонус,назначают массаж,но это "выброшенные деньги"и время!Подскажите,может гомеопатия нас "спасет"?

Ответы

# 11:53 13-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа,
полагаю, что с помощью разумного, опытного гомеопата можно добиться по меньшей мере прогресса. Насколько это может быть "спасением", говорить заочно и преждевременно.