гомеопат

14:54 14-08-2012 / Вита / Израиль, обратиться

Здравствуйте. У меня есть кот. Слышала, что гомеопатия может помочь и котам. У него мегаколон. Уже несколько лет я борюсь за его жизнь. Мне очень больно смотреть его многочисленные попытки сходить в туалет и безрезультатно, его рвоты. Вечные походы к ветеринару, который под наркозом пытается освободить его кишку от кала. Тяжко видеть, как тяжело он отходит от наркоза. Ветеринар сказал в последний прием, что придется мне его усыпить в конце концов. И это при том, что анализы у него хорошие и все в норме пока. Я не могу усыпить его. Хочу попробовать все возможное, чтобы хоть чуть-чуть улучшить его жизнь в оставшееся ему время. Очень люблю его, как сыночка. Подскажите, пожалуйста, может быть можно попробовать что-нибудь из гомеопатических средств. Ведь нам уже терять нечего. Очень жду ответа. Спасибо большое.

Ответы

# 19:00 14-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
Вита, надо обратиться к ветеринару-гомеопату. Заочно тут мало что посоветуешь, надо знать причину мегаколона, общее состояние и поведение кота, иметь практику работы с кошачьими... Может попробовать Nux vomica 200 разово, но это пальцем в небо.
# 11:33 15-08-2012 Вита, обратиться
Спасибо большое за ответ. Я сегодня же куплю Nux vomica , тем более, что уже слышала из разных источников, что именно это средство может помочь. Хотела услышать мнение специалиста.
Спасибо Вам огромное. Будьте здоровы.
С уважением, Вита