Здравствуйте. У меня есть кот. Слышала, что гомеопатия может помочь и котам. У него мегаколон. Уже несколько лет я борюсь за его жизнь. Мне очень больно смотреть его многочисленные попытки сходить в туалет и безрезультатно, его рвоты. Вечные походы к ветеринару, который под наркозом пытается освободить его кишку от кала. Тяжко видеть, как тяжело он отходит от наркоза. Ветеринар сказал в последний прием, что придется мне его усыпить в конце концов. И это при том, что анализы у него хорошие и все в норме пока. Я не могу усыпить его. Хочу попробовать все возможное, чтобы хоть чуть-чуть улучшить его жизнь в оставшееся ему время. Очень люблю его, как сыночка. Подскажите, пожалуйста, может быть можно попробовать что-нибудь из гомеопатических средств. Ведь нам уже терять нечего. Очень жду ответа. Спасибо большое.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Вита, надо обратиться к ветеринару-гомеопату. Заочно тут мало что посоветуешь, надо знать причину мегаколона, общее состояние и поведение кота, иметь практику работы с кошачьими... Может попробовать Nux vomica 200 разово, но это пальцем в небо.
Спасибо большое за ответ. Я сегодня же куплю Nux vomica , тем более, что уже слышала из разных источников, что именно это средство может помочь. Хотела услышать мнение специалиста.
Спасибо Вам огромное. Будьте здоровы.
С уважением, Вита
Спасибо Вам огромное. Будьте здоровы.
С уважением, Вита