гомеопат

16:47 15-08-2012 / алена / киевская область, обратиться

мне 36 лет. Поставили (визуально) диагноз крауроз вульвы. Можна ли что-то сделать. У меня паника прочитала орозвитии болезни и стало страшно. Помогите

Ответы

# 14:00 16-08-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте, мне 36 лет. Поставили (визуально) диагноз крауроз вульвы. Можна ли что-то сделать? У меня паника, прочитала орозвитии болезни и стало страшно. Помогите!!!
# 15:36 16-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
алена,
вы можете обратиться для консультации и подбора лечения на очный прием к гомеопату, лучше по рекомендации (пациентов).
# 11:28 17-08-2012 Надя, обратиться
Пескин Е. Г.,
А вы можете посоветовать гомеопата в Москве,у которого есть опыт лечения таких болезней?
# 19:01 20-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
В Москве можете обратиться в Гомеопатический центр на Боровском ш. (www.homeopatica.ru) или в МЦ Филикс (www.filix.ru).