гомеопат

00:55 19-08-2012 / Светлана… / Реутов, обратиться

Мы на выходные ездим на дачу и вот уже третий раз у дочки появляются красные пятна. Они разные по размеру, бывают маленькие,как укусы от комаров,размывчатые красные по 5-10 см. на всю ручку или живот, а со вчерашнего дня по всему телу появляются красные пятна с волдырями Пятна появляются некоторые исчезают ,а потом высыпают вновь..Я давала супрастин, но сегодня уже неделя после таблетки, а у нас ничего не проходит. Новое мы ничего не кушали. В первый раз,когда мы приехали были похожие пятна, но без волдырей и после супрастина через 3-4 дня все прошло. Во-второй раз были пятна и прошли они за неделю т.к. супрастин в первые дни не давала,но после него тоже за 3 дня все прошло. Ребенку 2 года на грудном вскармливании. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:28 21-08-2012 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Эти высыпания надо смотреть для постановки диагноза. Обратитесь на очный прием к дерматологу.