гомеопат

19:58 24-08-2012 / елена / Краснодарский край, обратиться

Добрый день! Моему сыну(11 лет) с диагнозом -генерализованный тик,панкреатит,гастрит и подвывих атланта гомеопатом было назначено следующее лечение.Фосфорикум,арника,хепель,галиум,нервохель.Но после нескольких дней приема у него начались проблемы со стулом,стали беспокоить выделения кала частые.Я сама внимательго прочла все инструкции к прпаратам и исключила хепель.Все прищло в норму.У ребенка полное отсутствие аппетита,из еды ТОЛЬКО-чай с молоком и сахаром на протяжении 2 мес.Подскажите,пожалуйста,что можно использовать для аппетити из гомеопатии? И чем,кроме нервохеля можно успокоить тики? Спасибо большое за внимание..

Ответы

# 11:34 27-08-2012 Пескин Е. Г., обратиться
елена,
я бы рекомендовал вам обратиться к гомеопату, применяющему монопрепараты (перечисленные вами средства в основном представляют собой комплексные смеси производства компании Heel, получилось, что мальчик получал больше двадцати препаратов одновременно). Вероятно, один из препаратов, входящих в Hepeel, мальчику показан - но только в другой потенции и с другой частотой приема. .
# 21:13 04-09-2012 елена, обратиться
Мы живем в Краснодарском крае,к сожалению,у нас есть гом.центр,в котором специалисты назначают препараты,продающиеся рядом,в том же центре-Хель..Найти специалиста,применяющего монопреператы -нереально..